Запрос - научить администраторов вести диалог, увеличение конверсии.
У администраторов была: ‼️ низкая конверсия по записи пациентов ‼️длительные консультации по телефону ‼️не обращались по имени к пациентам, вопросы задавали хаотично на протяжении всего диалога ‼️не доносили ценность перед стоимостью ‼️не отрабатывали возражения. Диалоги чаще "вели пациенты". В ключе вопрос-ответ.
Было сопротивление к обучению от администраторов.
В итоге: ✅ пройден курс на обучающей платформе ✅ выполнено и разобрано подробно домашнее задание ✅ сделана работа над ошибками ✅ донесена ценность обучения.
Скрипт составлен был под запрос руководства. Максимально краткий с четким донесением ценности. Администраторы проявили интерес к обучению, появилось понимание, что работа по скрипту не усложняет, а упрощает процесс работы.
В итоге: ✅ увеличилась конверсия ✅ появилась уверенность в голосе, и эмоциональная окраска ✅ значительно сократилась длительность диалогов-увеличилось количество проконсультированных пациентов ✅ стали кратко и четко делать презентацию клиники и услуг, подчёркивая ценность ✅ консультируют в рамках своей компетенции ✅ научились отрабатывать возражения и помогать пациенту принять решение в мягкой форме.