Запрос - научить администратора вести диалог с пациентами структурно. Отрабатывать возражения‼️
У администратора были сложности в презентации и донесении ценности. Сложности в выявлении потребностей и отрабтке возражений.
Не было понимания структуры, общение с пациентами проходило хаотично. Пациент не получал полного понимания, что будет происходить дальше. Возражения не отрабатывались, часто пациенты уходили в другую клинику.
Проект был в формате «индивидуальный практикум»
В итоге администратор:
✅стал увереннее общаться с пациентами ✅скорректировали скорость речь и научились управлять голосом в диалогах с пациентами ✅появилось понимание технологии и этапности. ✅научился отрабатывать возражения, в том числе ложные и заводить на консультацию. ✅ а так же самостоятельно разрабатывать сценарии диалогов для своих диалогов.